HORARIO

    10 octubre 2020


Hora Prueba Ronda      
09:30 Peso (5kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Martillo (5kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Peso (3kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:30 Martillo (3kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Pértiga FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 100m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:20 100m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:30 Disco (1,5kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:30 Disco (1kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:35 1.500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:45 1.500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 400m vallas (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 400m vallas (0,84) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:30 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:35 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:45 2.000m Obst. FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:55 2.000m Obst. MASC. SUB18 (0,838m) Final Lista de Salida Resultados    
13:10 400m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 400m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Triple Salto MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
16:30 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Triple Salto FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
16:30 Jabalina (500g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
16:45 110m vallas (0,914) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:00 200m FEM. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:15 200m MASC. AL Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:30 800m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:40 800m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
17:55 100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:05 110m vallas (0,914) MASC. AL PLP Final Lista de Salida Resultados    
18:15 Jabalina (700g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
18:20 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
18:25 5.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
18:35 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:00 200m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
19:05 200m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10 octubre 2020