HORARIO

    29 febrero 2020


Hora Prueba Ronda      
09:45 Peso (4kg) MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
09:45 60m FEM. PC sub16 Semifinal Lista de Salida Resultados    
09:45 Triple Salto FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Pértiga MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Pértiga MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Pértiga MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
10:00 60m FEM. PC sub18 Semifinal Lista de Salida Resultados    
10:15 60m FEM. PC sub20 Semifinal Lista de Salida Resultados    
10:25 60m MASC. PC sub16 Semifinal Lista de Salida Resultados    
10:40 60m MASC. PC sub18 Semifinal Lista de Salida Resultados    
10:45 Triple Salto FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
10:45 Triple Salto FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
10:55 60m MASC. PC sub20 Semifinal Lista de Salida Resultados    
11:10 400m FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Peso (5kg) MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Peso (6kg) MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Altura FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Altura FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
11:20 Altura FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
11:25 400m FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
11:40 400m MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
11:55 400m MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
12:10 1.000m FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
12:15 1.000m MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Triple Salto MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Triple Salto MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
12:20 1.500m FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
12:20 1.500m FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
12:35 1.500m MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
12:35 1.500m MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
12:50 60m FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
12:55 60m FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
13:00 60m FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
13:05 60m MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
13:10 60m MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
13:15 60m MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
13:30 Triple Salto MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
14:25 Longitud FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
15:40 Longitud FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
15:40 Longitud FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
15:45 60m vallas (0,762) FEM. PC sub16 Semifinal Lista de Salida Resultados    
15:55 60m vallas (0,762) FEM. PC sub18 Semifinal Lista de Salida Resultados    
16:00 Pértiga FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Pértiga FEM. PC sub20 Final        
16:00 Pértiga FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
16:00 Peso (4kg) FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
16:05 60m vallas (0,84) FEM. PC sub20 Semifinal Lista de Salida Resultados    
16:15 60m vallas (0,91) sub16 Final Lista de Salida Resultados    
16:25 60m vallas (0,91) JUV MASC. PC sub18 Semifinal Lista de Salida Resultados    
16:35 60m vallas (1,00) MASC. PC sub20 Semifinal Lista de Salida Resultados    
16:50 200m FEM. PC sub18 Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:00 Longitud MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
17:05 200m FEM. PC sub20 Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:20 200m MASC. PC sub18 Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:20 Altura MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
17:20 Altura MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
17:20 Altura MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
17:20 Peso (3kg) FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
17:20 Peso (3kg) FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
17:35 200m MASC. PC sub20 Semifinal Lista de Salida Resultados    
17:50 300m FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
18:05 300m MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
18:15 Longitud MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
18:15 Longitud MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
18:20 800m FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
18:20 800m FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
18:30 800m MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
18:30 800m MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
18:45 600m FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
18:50 600m MASC. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
18:55 200m FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
19:00 200m FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
19:05 200m MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
19:10 200m MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
19:15 60m vallas (0,762) FEM. PC sub16 Final Lista de Salida Resultados    
19:20 60m vallas (0,762) FEM. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
19:30 60m vallas (0,84) FEM. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
19:40 60m vallas (0,91) sub16 PLP Final Lista de Salida Resultados    
19:45 60m vallas (0,91) JUV MASC. PC sub18 Final Lista de Salida Resultados    
19:50 60m vallas (1,00) MASC. PC sub20 Final Lista de Salida Resultados    
29 febrero 2020